18:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
За Еленой Воробей ухаживает таинственный поклонник из Ростова-на-Дону
За Еленой Воробей ухаживает ...
Подписка на рассылку

За Еленой Воробей ухаживает таинственный поклонник из Ростова-на-Дону

22 декабря 2018
3031
1 мин.
3
За Еленой Воробей ухаживает таинственный поклонник из Ростова-на-Дону
Известная юмористка Елена Воробей встретила настойчивого фаната, который изо дня в день преподносит ей шикарный презенты. Артистка предпочитает скрывать подробности своей личной жизни, однако не спешит отрицать, что ей очень приятно внимание нового ухажера.

Воробей очень редко общается с представителями прессы на тему личной жизни, однако сейчас стало известно, что у знаменитости появился поклонник. Таинственный воздыхатель проживает в Ростове-на-Дону, и как только она прилетает туда с гастролями, бизнесмен всевозможными способами старается удивить артистку.

В скором времени звезда вновь отправится в Ростов, а сейчас она находится в туре по Германии. Как только она вернется в Россию, то сразу же примется за подготовку своего бенефиса, в котором примут участие Владимир Винокур, Сергей Дроботенко и другие юмористы. Будет на концертной программе и Николай Басков, которого артистка считает своим лучшим приятелем.

«С Колей у нас приятельские отношения и мы дружим. На самом деле, он очень креативный и умный человек. У него прекраснейшее чувство юмора. Я думаю, что на бенефисе мы с ним непременно поэкспериментируем», - отметила Елена Воробьева во время разговора с журналистами.

Есть вероятность, что среди зрителей будет и таинственный поклонник юмористки. Впрочем, пока Елена пока не хочет распространяться о своей жизни, так как у нее есть некоторые проблемы. Весной ее дочь перенесла операцию на позвоночнике из-за сколиоза. Артистка все это время поддерживала наследницу и помогала ей пройти период восстановления.

Персоны 3 в новости

Актриса, телеведущая, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897833
Умерли за год
17859311
Родились за год
43937066