19:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Сын Дмитрия Нагиева показал красавицу-возлюбленную

22 декабря 2018
2985
1 мин.
2
 Сын Дмитрия Нагиева показал красавицу-возлюбленную
Сын известного российского актера Дмитрия Нагиева редко показывает кадры из личного архива. Молодой человек не стремится к славе и не пользуется именем отца, чтобы прийти к успеху. Для этого он предпочитает свои пути.

Известность к Кириллу Нагиеву пришла после того, как он снялся в продолжение картины «Бригада: наследник». Он исполнил роль Фила. Кроме этого актер вел передачу «Ревизорро» вместе с Еленой Летучей. Юноше предлагали поучаствовать в других проектах, но он всячески отказывался. Среди них была возможность стать главным героем шоу «Холостяк», но сын Нагиева отдал предпочтение не этой роли, а иным проектам.

Сейчас молодой актер решил устроить себе небольшой отпуск и отправился в теплые края. Известно, что Кирилл Нагиев полетел на Бали вместе со своей девушкой. Избранницей стала красавица Юлия, которую он недавно продемонстрировал своим подписчикам в социальной сети.

На фото дама позирует перед камерой, закутанная в большое банное полотенце. В ее волосах красивый цветок тиаре, а сама Юлия слегка улыбается. На снимке девушка без макияжа, что только подчеркивает ее прекрасные черты лица. Классическая печать фотографий в самаре на минилабе Noritsu 3702.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118145498
Умерли за год
18028924
Родились за год
44354344