01:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актёр Владимир Гостюхин поругался с Никитой Михалковым на съёмках фильма
Актёр Владимир Гостюхин пору...
Подписка на рассылку

Актёр Владимир Гостюхин поругался с Никитой Михалковым на съёмках фильма

22 декабря 2018
3419
1 мин.
2
Актёр Владимир Гостюхин поругался с Никитой Михалковым на съёмках фильма
У актёра Владимира Гостюхина как-то произошёл конфликт с Никитой Михалковым. Инцидент случился на съёмках кинокартины «Урга — территория любви».

По словам актёра, к фильму по сути даже не было сценария, а лишь краткие наброски. Михалков, выступивший в качестве режиссёра, решил создавать кино в режиме импровизации и начал инструктировать актёров, как именно им нужно играть.

«Михалков всё показывает просто гениально, он ведь ещё и великолепный актёр. Но я не хотел просто повторить за ним его игру, мне ведь нужно в первую очередь пропустить роль через себя», — пояснил Гостюхин.

После этого актёр попросту сорвался и в достаточно эмоциональной форме, на повышенных тонах высказал своё недовольство в лицо Никите Михалкову. Гостюхин подчеркнул, что исполнители ролей бывают абсолютно разными, и некоторых из них действительно нужно дополнительно готовить для работы. Тем не менее, такая методика к нему неприменима как к актёру.

Владимир Гостюхин добавил, что если на съёмочной площадке на него оказывается давление, то он начинает сопротивляться и спорить, как и вышло в случае с Михалковым. Тем не менее, этот конфликт не отразился негативно на отношениях актёра и режиссёра, они по-прежнему глубоко уважают друг друга.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117255158
Умерли за год
17419176
Родились за год
42854256