16:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Роза Сябитова: «За мудрым советом - только к Дарье Донцовой!»

22 декабря 2018
3100
2 мин.
2
Роза Сябитова: «За мудрым советом - только к Дарье Донцовой!»
Известная сваха страны Роза Сябитова нередко обращается за советом к автору детективного жанра Дарье Донцовой. Ведущая Первого канала сама призналась в этом и выложила совместные фото с писателем в социальной сети.

Роза Сябитова занимается активной деятельностью не только на телевидении, но и часто удивляет своих многочисленных подписчиков заметками, фотографиями и комментариями в Instagram. Сваха откровенничает и делится с фанатами мудрыми жизненными советами, радует их своим вниманием.

Совсем недавно Сябитова призналась, что замужество отразилось на ее внешности не самым лучшим образом, а буквально на днях в своем микроблоге разместила фото с Дарьей Донцовой, в комментариях которому написала, что очень часто прислушивается к советам автора популярных детективов.

«Люблю свою приятельницу Дарью Донцову. Считаю, что она пишет интересные книги, так как в них много полезных советов и правды жизни, по которой живу и я. К примеру, как реагировать на злостные высказывания, направленные в свой адрес: «Держите удар, смело давайте отпор тем, кто вас обидел, без драк, только вежливостью, и покажите, что вам безразличны их глупые бесполезные шутки», - поделилась мудростью с подписчиками Instagram Роза Сябитова.

Поклонники телезвезды прокомментировали пост и написали, что главная сваха страны несколько ниже своей подруги Донцовой на снимке, тогда Сябитова призналась, что ее рост составляет всего лишь 155 см.

Недавно ведущая в эфире «Давай поженимся» сообщила, что вскоре планирует поехать за рубеж, чтобы встретить там свою безбедную старость. Кроме того, к этому знаменательному событию сваха готовилась, еще будучи совсем молодой девушкой, получив свой первый гонорар. Поэтому она скоро покинет столицу и переберется жить на какой-либо из курортов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Люблю свою хорошую знакомую, Дарью Донцову. Читаю ее детективы не только потому, что интересны, а за дельные мысли, советы, и истины, по которым живу сама. Например, как относится к злобным высказываниям в свой адрес: «... Учитесь держать удар... учитесь давать отпор мерзавцам не грубостью, не дракой, а своим вежливым поведением, и продемонстрируйте всем, что вам наплевать на тупые шуточки». (Д.Донцова Вечный двигатель маразма). #донцова #детектив #сябитовароза #давайпоженимся #родовоегнездо

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Писательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887278
Умерли за год
14427840
Родились за год
35495040