16:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лариса Вербицкая: «Не люблю, когда муж моет посуду»

23 декабря 2018
4318
1 мин.
1
Лариса Вербицкая: «Не люблю, когда муж моет посуду»
Телеведущая Лариса Вербицкая редко делится историями из личной жизни. Однако в этот раз диктор откровенно рассказала о том, как ей удается сохранять прекрасные отношения с мужем на протяжении 30 лет. Также она открыла секрет, что носит с собой в сумочке и как поддерживает спортивную форму в обычной жизни.

Вербицкая отметила, что оставаться худой и подтянутой ей помогает выдержка, самоконтроль и борьба с искушениями. Она старается не есть соленого, жирного и сладкого. Также отказалась от алкоголя и вредной еды. Телеведущая и диктор отдает предпочтение скандинавской ходьбе – такой спорт весьма недорогой и разумный для всей семьи, считает Лариса Викторовна.

С собой в сумочке женщина всегда носит бальзам для губ, любимый парфюм и ВВ-крем. Что касается других средств, то они попадают в список в зависимости от времени года и настроения.

Лариса Вербицкая старается проводить много времени с семьей и всегда помогает им. Не любит только когда ее муж Александр моет посуду, ведь у них есть посудомоечная машина для этого, но переубеждать супруга она не стремится. Вербицкая за тишину и покой в доме, скандалы – это не для нее.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652648
Умерли за год
14267154
Родились за год
35099724