13:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дети 84-летней Натальи Фатеевой признались, что практически не общаются с матерью

23 декабря 2018
4333
1 мин.
1
Дети 84-летней Натальи Фатеевой признались, что практически не общаются с матерью
Наталья Фатеева 23 декабря празднует свой 84-й день рождения. Звезда весьма редко рассказывает общественности о себе, поэтому ее фанатам остается только догадываться, как она живет в настоящее время.

Фатеева очень давно перестала сниматься в кинопроектах, однако, как и раньше, продолжает эффектно выглядеть и пропагандирует здоровый образ жизни. Для поддержания своей красоты звезда советского кинематографа на протяжении всей жизни занимается йогой, а также соблюдает строгую диету. По словам знаменитости, она никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Некоторое время назад с Натальей Фатеевой случилось несчастье – артистка упала, а при падении повредила ногу. После этого она была вынуждена перенести несколько тяжелых хирургических вмешательств на тазобедренном суставе. Теперь актриса может передвигаться только с помощью специальных ходунков или на костылях.

Наталья Фатеева три раза состояла в официальных отношениях, у нее есть дочь Наталья и сын Владимир. С наследниками у актрисы сложились не самые лучшие отношения, ведь у нее довольно тяжелый характер.

На днях журналисты связалась с артисткой, чтобы выяснить, как она сейчас живет. Фатеева отказалась отвечать на все поставленные ей вопросы. Прояснить ситуацию смог сын Фатеевой. Мужчина рассказал, что он практически ничего не знает о матери, так как до сих пор не поддерживает с ней связь.

«Знаю, что мать и мне не ответит. Мы до сих пор не общаемся. Она прогнала всех: меня и мою сестру, наших детей и других родственников. Но вы не волнуйтесь! У нее все хорошо, часто ездит за границу. По дому ей помогают прислуги…Все нормально», - рассказал Владимир.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086593
Умерли за год
17988583
Родились за год
44255098