17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
США призвали ЕС начать против России «энергетическую революцию»
США призвали ЕС начать проти...
Подписка на рассылку

США призвали ЕС начать против России «энергетическую революцию»

24 декабря 2018
2346
1 мин.
2
США призвали ЕС начать против России «энергетическую революцию»
США считают строительство газопровода «Северный поток-2» геополитическим проектом, который позволит Москве влиять на другие страны. В связи с этим Вашингтон призывает ЕС начать против России «энергетическую революцию. Сведения со ссылкой на экспертов предоставил новостной портал Oane.ws.

Американские эксперты ждут большой опасности от российского газа, поскольку после запуска «Северного потока-2» возможности России на топливном рынке увеличатся. США призывают страны ЕС перейти на американский газ, но так как его объемы незначительны следует делать акцент на развитии ядерной энергетики и возобновляемых источниках энергии.

В США не считают поставляемый РФ газ дешевым, но при этом боятся потерять существенную часть прибыли из-за проекта «Северный поток-2».

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667003
Умерли за год
14276985
Родились за год
35123910