00:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Арнтгольц об отношениях с Марком Богатыревым: «Наш роман длится около года»
Татьяна Арнтгольц об отношен...
Подписка на рассылку

Татьяна Арнтгольц об отношениях с Марком Богатыревым: «Наш роман длится около года»

24 декабря 2018
3606
2 мин.
3
Татьяна Арнтгольц об отношениях с Марком Богатыревым: «Наш роман длится около года»
На протяжении года Татьяна Арнтгольц строила отношения с коллегой по кино и театру Марком Богатыревым. Пара старательно скрывала свои отношения от общественности. Однако сейчас актриса отважилась рассказать всю правду о своей личной жизни.

Недавно Арнтгольц в возрасте 36 лет появилась на одном из светских мероприятий в сопровождении Богатырева. Фанаты артистов сразу же разделились на два лагеря. Одни посчитали, что между ними исключительно дружеские отношения, а другие утверждали: молодые люди связаны чем-то больше, нежели просто дружбой. Актрисе надоели всевозможные слухи, поэтому она решила сама рассказать, как обстоят дела на самом деле.

«Мы с Марком уже год строим отношения. Мы очень дорожим друг другом и оберегаем себя от всевозможной клеветы. Наше должно быть только нашим», - отметила актриса во время разговора с журналистами.

В настоящее время актеры задействованы сразу в нескольких телевизионных проектах, однако это им не мешает проводить свободное время вместе. Они признаются, что теперь у них появился повод спешить домой после продолжительных съемок.

«Работу и семейную жизнь можно сочетать благодаря правильно расставленным приоритетам», - добавила Арнтгольц.

Как известно, звезды отечественного кинематографа познакомились во время съемочного процесса многосерийного проекта «Наживка для ангела», который на телевизионные экраны вышел в 2017 году. Впервые об их романтических отношениях начали говорить осенью, после того как Богатырев разместил на своей странице в Instagram фотографию девушки в солнцезащитных очках, в которой поклонники сразу же рассмотрели Татьяну Арнтгольц.

Напомним, что накануне актер публично признался артистке в своих чувствах, опубликовав в Сети соответствующий пост. «Татьяна – любовь моя! Это был потрясающий год», - написал Марк Богатырев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734488
Умерли за год
14323202
Родились за год
35237612