17:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Раскрыты подробности госпитализации Сергея Юрского
Раскрыты подробности госпита...
Подписка на рассылку

Раскрыты подробности госпитализации Сергея Юрского

24 декабря 2018
3003
1 мин.
1
Раскрыты подробности госпитализации Сергея Юрского
Известный советский и российский актер театра и кино Сергей Юрский попал в медицинское учреждение. Предполагается, что причиной тому могла послужить высокая температура. Информация о случившемся поступила от приближенных источников в понедельник, 24 декабря.

В настоящее время состояние здоровья народного артиста России стабильное. Отмечается, что госпитализация Сергея Юрского была произведена еще в воскресенье вечером. Незадолго до этого сообщалось, что артист находился в инфекционном отделении с воспалением. Пока что никто из близкого окружения Юрского не комментирует случившееся.

Напомним о том, что 83-летний артист снимался в таких полюбившимся многим картинам, как «Любовь и голуби», Сказки старого волшебника», «Человек из ниоткуда», «Ищите женщину» и во многих других. Помимо этого, актера можно было заметить в таких сериалах, как «Отцы и дети», «Место встречи изменить нельзя». Как известно, звание народного артиста Сергей Юрский получил в далеком 1987 году. Три года спустя взяв за основу собственный сценарий актер снял картину под названием «Чернов». На сегодняшний день артиста можно увидеть на сцене Театра имени Моссовета.

Персоны 1 в новости

Актёр, народный артист РСФСР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668488
Умерли за год
14278002
Родились за год
35126412