22:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Джиган и Оксана Самойлова купили дом
Джиган и Оксана Самойлова ку...
Подписка на рассылку

Джиган и Оксана Самойлова купили дом

24 декабря 2018
3288
1 мин.
2
Джиган и Оксана Самойлова купили дом

На днях известная модель и жена популярного рэпера Джигана сообщила о том, что они с супругом решились приобрести себе особняк в качестве подарка к Новому году. Ввиду этого, пару ожидают приятные хлопоты по обустройству своего нового шикарного жилья. Благодаря активной деятельности супруги рэпера в Instagram, многие поклонники смогли сразу узнать об этой новости.

По словам Оксаны Самойловой ее семья уже давно находилась в поисках идеального места и к счастью они все же смогли найти дом, в который влюбились с первого взгляда. Не удержавшись от соблазна, многодетная мама сразу же опубликовала групповое фото на фоне новой жилплощади. Позади пары можно разглядеть шикарную винтовую лестницу. В настоящее время, все сложности с переездом подошли к концу и супруги принялась наслаждаться своей новой обстановкой и привыкать к ней.

Стоит отметить, что в среду 12 декабря Джиган и Самойлова праздновали шесть лет со дня свадьбы. Тогда же, девушка призналась своим подписчикам, что изначально совместная жизнь с мужем у них началась на съемной однушке, где даже не было кровати, но их это нисколько не огорчало. Невзирая на всю нищету того промежутка времени, влюбленные были абсолютно счастливы и пытались наслаждаться каждым днем в компании друг друга.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117701153
Умерли за год
17724615
Родились за год
43605690