18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова посетила стоматолога в вечернем платье
Анастасия Волочкова посетила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова посетила стоматолога в вечернем платье

24 декабря 2018
3303
1 мин.
1
Анастасия Волочкова посетила стоматолога в вечернем платье
Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что регулярно посещает кабинет дантиста. Именно этой теме прима решила посвятить целый пост в своем официальном аккаунте в Instagram. В новой публикации Волочкова рассказала о важности регулярного посещения стоматолога. По словам балерины, всю свою сознательную жизнь она страшно боялась стоматологов, однако лишь пять лет назад она нашла в себе силы справиться с давним страхом.

Заслуженная артистка России рассказала, что наконец нашла своего специалиста, которому она может целиком и полностью довериться, как родному. К слову, на первых фотографиях ее поста в соцсети она сидит в стоматологическом кресле в обычных джинсах, однако уже на последнем кадре можно заметить преображение женщины. Волочкова появилась в роскошном открытом платье телесного цвета. Такая резкая смена образов вызвала недоумение пользователей Сети. Сама же балерина объяснила это тем, что она может прийти в это место одетой по-домашнему, а уйти с искренней улыбкой и нарядно.

Напомним, что бывшая прима Большого театра уже давно оставила сцену, но при этом не утратила пристрастия к пышным нарядам с кружевом, стразами и прочим. В настоящее время, Анастасия Волочкова зарабатывает рекламой в своем профиле Instagram, а также дает частные концерты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126