13:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов показал грудного сына в новом клипе
Влад Топалов показал грудног...
Подписка на рассылку

Влад Топалов показал грудного сына в новом клипе

24 декабря 2018
2655
1 мин.
2
Влад Топалов показал грудного сына в новом клипе
Недавно в сеть попал ролик, который певец Влад Топалов решил снять для своей супруги, Регины Тодоренко. Напомним, что несколько недель назад пара впервые стала родителями. Супруга подарила артисту сына.

На протяжении всего этого периода пара не особо делались подробностями личной жизни. Ни Тодоренко, ни Топалов не рассказывают, как именно назвали малыша. Также молодые родители не показывают лицо мальчика. Единственное, что поклонникам их творчества удалось увидеть – это кадры из нового клипа, в котором наследнику Влада Топалова дали одну из главных ролей.

Стоит отметить, что звездная пара долгое время также считалась одной из самых скрытных в современном российском шоу-бизнесе. О том, что Регина Тодоренко станет мамой, певица призналась только в конце сентября. Хотя ее округлившийся живот было заметно еще давно. В октябре влюбленные тайно расписались, а в начале зимы у них родился малыш.

Такое трогательное событие в жизни певца – очень значимое. Поэтому Топалов решил представить на суд публики клип к композиции «Орел или Решка». Песню он посвятил любимой жене и маленькому сыну. В ролике показаны самые яркие моменты из жизни супругов: положительный тест на беременность, ожидание малыша, кадры с УЗИ, регистрация брака и многое другое.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860878
Умерли за год
14409760
Родились за год
35450560