12:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Роман Рябцев разместил в YouTube свой новогодний клип

25 декабря 2018
3170
1 мин.
2
Роман Рябцев разместил в YouTube свой новогодний клип
Роман Рябцев, композитор, поп-исполнитель и бывший вокалист команды «Технология», выложил в YouTube клип на свою песню «С Новым годом»». В ролике артисту досталась роль самого главного персонажа праздника — Деда Мороза.

Герой видео за пять минут до Нового года отправляется выполнять свою обычную работу — творить чудеса. В частности, Дед Мороза дарит морковку зайцу, также возвращает к жизни снеговика, который практически полностью развалился. Кроме того, он готов преподнести рыбу пингвину. Герой Рябцева также оказывает помощь эльфу, собирая для него фигурку с помощью конструктора Lego. В клипе фигурируют в том числе Снегурочка и олень, которые появляются ближе к завершению видеоролика.

Рябцев начал музыкальную карьеру ещё в восьмидесятых годах. Первоначально он поработал в составе поп-дуэта «Прощай, молодость», затем — с коллективом команды «Биоконструктор». После этого Роман Рябцев стал членом коллектива «Технологии». В 1991–1992 годах песня в его исполнении «Странные танцы» занимала вершины отечественных хит-парадов. Аналогичная ситуация сложилась с композицией 1993 года «Рано или поздно». Фактически Рябцев перестал работать на постоянной основе с «Технологией» старого состава в 1992 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Композитор, поэт и экс-вокалист группы «Технология»
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119032703
Умерли за год
18636525
Родились за год
45849150