22:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Праздник для гурманов: новогодняя ярмарка сыров пройдет с 27 по 29 декабря в Москве
Праздник для гурманов: новог...
Подписка на рассылку

Праздник для гурманов: новогодняя ярмарка сыров пройдет с 27 по 29 декабря в Москве

25 декабря 2018
3391
2 мин.
Праздник для гурманов: новогодняя ярмарка сыров пройдет с 27 по 29 декабря в Москве
Московская Ярмарка крафтового сыра «СырДвор» вновь откроет свои двери для гурманов и ценителей сыра. Ярмарка крафтового сыра "СырДвор" — это возможность окунуться в мир благородных сыров, попробовать и приобрести необычные виды сыра и узнать больше об этом продукте.

Гауда, камамбер, бри, буррата, пармезан – если от этих слов у вас проснулся аппетит, обязательно отметьте в календаре даты с 27 по 29 декабря! В эти три дня в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» пройдет бесплатная новогодняя ярмарка крафтового сыра «СырДвор», и богатый выбор продуктов от отечественных производителей станет настоящим подарком для любителей вкусного. А если вы ещё не открыли для себя многогранный мир сыров, праздничная ярмарка будет отличным поводом познакомиться с ним и хорошо провести время с родными или друзьями!

Конец декабря – волшебная пора, когда хочется как можно чаще отдыхать в кругу близких. На ярмарку «СырДвор» можно прийти всей семьей, попробовать разные виды сыров и выбрать самые вкусные к праздничному столу. Взрослых и детей ждут не только качественные продукты и яркие вкусы, но также увлекательные мастер-классы, конкурсы, интерактивные лекции и новогодние подарки каждому. Устройте себе и близким настоящий гастрономический праздник!


Даты проведения ярмарки: 27-29 декабря

Время проведения:
с 11.00 до 21.00

Место: Москва, Тишинская пл., 1, ТВК «Тишинка»

Концепция мероприятия: гастрономический праздник для всей семьи.

Вход: свободный!

Гостей фестиваля ожидают:

- Праздничная ярмарка качественных сыров от отечественных производителей

- Бесплатные дегустации

- Конкурсы, интерактивные лекции и мастер-классы. Записаться на них можно в день проведения мероприятия и на самом фестивале.

- Новогодние подарки

- Рождественская атмосфера и праздничное настроение!

Узнать подробности о Московской ярмарке крафтового сыра «СырДвор» можно в социальных сетях:

FB: facebook.com/syrdvor

IG: instagram.com/syrdvor

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716503
Умерли за год
14310885
Родились за год
35207310