01:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Инна и Юрий Жирковы устроили себе медовый месяц на Мальдивах спустя 11 лет после свадьбы
Инна и Юрий Жирковы устроили...
Подписка на рассылку

Инна и Юрий Жирковы устроили себе медовый месяц на Мальдивах спустя 11 лет после свадьбы

25 декабря 2018
5027
1 мин.
4
Инна и Юрий Жирковы устроили себе медовый месяц на Мальдивах спустя 11 лет после свадьбы
Юрий Жирков и его супруга Инна Жиркова решили отправиться в медовый месяц перед новогодними праздниками. На днях фотоснимки с романтического отдыха на Мальдивах начали появляться в Instagram на странице жены российского футболиста.

Как известно, Жирковы вместе уже не менее 12 лет. За это время они успели прекрасно обустроить свою личную жизнь, завести малышей, однако так ни разу и не побывали в свадебном путешествии. Недавно спортсмен официально сообщил о своем уходе из большого спорта, поэтому у супругов появилось немного времени, которое они решили не терять зря.

Об отпуске Инна Жиркова рассказала в своем аккаунте, где изо дня в день публикует снимки с райского отдыха. Модель отметила, что за 12 лет отношений и 11 лет официального брака супруги ни разу не были в отпуске вдвоем без наследников, поэтому решили немедленно исправить это. Пара отправилась на Мальдивы только на три дня, что, по мнению Юрия Жиркова, очень мало.

Отметим, что Инна и Юрий Жирковы не единственные, кто отправился на отдых перед празднованием Нового года. Недавно стало известно, что футболист Павел Погребняк тоже решил отдохнуть со своей семьей, а заодно и сыграть четвертое свадебное торжество, что стало уже некой семейной традицией.

Персоны3 и Компании1 в новости

Модель
2 место
Футболист
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159423
Умерли за год
18723309
Родились за год
46062654