23:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лидия Федосеева-Шукшина отказалась от общения с дочерьми
Лидия Федосеева-Шукшина отка...
Подписка на рассылку

Лидия Федосеева-Шукшина отказалась от общения с дочерьми

25 декабря 2018
6844
1 мин.
4
Лидия Федосеева-Шукшина отказалась от общения с дочерьми
Одна из дочерей известной советской и российской киноактрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной пожаловалась на то, что в их семье царит негативная обстановка и плохое отношение друг к другу. Об этом младшая дочь актрисы Ольга рассказала во время популярной передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир».

По словам девушки, она больше всего в мире желает, чтобы в ее семье вернулись мир и взаимопонимание. Между тем, сейчас семья полностью поглощена спорами по поводу передела имущества между матерью и ее дочерями Ольгой и Марией Шукшиной. К слову, Мария заблокировала свою сестру во всех соцсетях, и Ольга даже не имеет возможности как-либо с ней связаться. Ольга Шукшина отметила, что совершенно не собирается претендовать на квартиру и хочет наконец помириться.

Новый супруг Федосеевой-Шукшиной продюсер Бари Алибасов считает, что его супруге необходимо собрать всех членов семьи воедино и поговорить. Однако на сегодняшний день семья так и не может полностью воссоединиться. Стоит отметить, что дочери киноактрисы были против их отношений, а недавнее известие о том, что пара узаконила свои отношения, и вовсе опровергли всех родных в шок.

Персоны 4 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720793
Умерли за год
14313823
Родились за год
35214538