04:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Бондарчук уехала на Бали с новым возлюбленным
Светлана Бондарчук уехала на...
Подписка на рассылку

Светлана Бондарчук уехала на Бали с новым возлюбленным

25 декабря 2018
2763
1 мин.
1
Светлана Бондарчук уехала на Бали с новым возлюбленным
После печального расставания с талантливым фотографом Сергее Табуновым, российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук недолго пробыла в одиночестве. К слову, в начале декабря организатор светских вечеринок появилась на публике со своим новым возлюбленным. Им оказался директор дизайнерских проектов Сергей Харченко. Этим летом артистка вместе со своим бойфрендом были замечены на отдыхе в Литве, а на днях пара отправилась еще в одно совместное путешествие.

В настоящее время влюбленные находятся на Бали. Однако во время поездки не обошлось без приключений. Прилетев в пункт назначения, Бондарчук по ошибке взяла чужой багаж. После этого женщине пришлось потратить много времени на поиски своих вещей. К счастью, все обошлось и звезде удалось вернуть все свои пожитки. По словам телеведущей, без ее любимых купальников весь отпуск был бы испорчен.

На днях Светлана Бондарчук сделала публикацию в своем официальном аккаунте в Instagram. Артистка выложила фотографии с индонезийских берегов, на которых она была запечатлена шагающей по пляжу босиком в приподнятом настроении. Подписчики звезды отметили, что такой отдых только на пользу их кумиру, ведь она выглядит просто прекрасно. Напомним, что Бондарчук недавно исполнилось пятьдесят лет.

Персоны 1 в новости

главный редактор журнала
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117999143
Умерли за год
17928693
Родились за год
44107758