21:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Воробьев и Денис Клявер не поделили гримерку
Алексей Воробьев и Денис Кля...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев и Денис Клявер не поделили гримерку

25 декабря 2018
2637
1 мин.
2
Алексей Воробьев и Денис Клявер не поделили гримерку
На днях между бывшим участником популярной ранее группы «Чай вдвоем» Денисом Клявером и его коллегой по сцене Алексеем Воробьевым разгорелся неприятный скандал в одной из гримерок Крокус Сити Холла. Об этом экс-участник группы рассказал в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram. По мнению Клявера, их спор выдался нешуточным, а причиной тому послужила та самая гримерка, которую, по словам певца, они и так и не смогли поделить.

Деник Клявер опубликовал фото, на котором они были запечатлены в процессе борьбы. Однако пользователи Сети сразу заметили, что звезды лишь пытались изобразить драку. Артистам не удалось провести своих фанатов, так как они уже давно привыкли к разного рода уловкам и шуткам со стороны своих кумиров. К слову, этот случай не стал исключением.

В комментариях к посту большая часть подписчиков выразила надежду, что в конечном счете победила все же дружба. Некоторые фанаты попросили Дениса Клявера, как более опытного спортсмена и мужчину, не обижать так называемый «молодняк». Другие же никак не могли понять, почему известные артисты затеяли весь этот спор, ведь в гримерке было более чем достаточно места для двоих.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221003
Умерли за год
17395785
Родились за год
42796710