14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая жена Ивана Краско осталась на улице после развода
Бывшая жена Ивана Краско ост...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Ивана Краско осталась на улице после развода

25 декабря 2018
3101
1 мин.
3
Бывшая жена Ивана Краско осталась на улице после развода

Советский и российский актёр театра и кино Иван Краско до сих пор заботится о своей бывшей супруге, Наталье Шевель. По словам народного артиста России, он очень обеспокоен нынешним материальным положением девушки. К слову, после официального расторжения брака 88-летний Краско и 28-летняя Шевель некоторое время все же продолжали проживать вместе. Выяснилось, что у экс-жены артиста нет собственной жилплощади. В свою очередь, пожилой актер раздарил всю свою недвижимость предыдущим женам. По этой причине, бывшие возлюбленные были вынуждены ютиться в небольшой комнате у невестки Ивана Ивановича. Между тем, не так давно актер и его третья по счету жена Наталья Вяль приняли решение снова сойтись. Ввиду этого, Краско переехал обратно к бывшей супруге и ее сыновьям. Шевель же было разрешено остаться жить у родственников артиста. Однако близкие Краско не смогли долго вынести присутствие девушки у себя дома и выставили ее со всеми пожитками на улицу. В настоящее время, девушке пришлось снять крохотную комнатку в центре города, так как она испытывает серьезные материальные трудности. По словам директора экс-супругов Смородкина, Шевель питается сейчас исключительно дошираком.

Персоны 3 в новости

художник
1 место
актриса, поэтесса
2 место
Актер театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872923
Умерли за год
14418009
Родились за год
35470854