01:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Нашла повод уехать»: сестра Жанны Фриске открывает свой бизнес на далеком курорте
«Нашла повод уехать»: сестра...
Подписка на рассылку

«Нашла повод уехать»: сестра Жанны Фриске открывает свой бизнес на далеком курорте

25 декабря 2018
2651
1 мин.
2
«Нашла повод уехать»: сестра Жанны Фриске открывает свой бизнес на далеком курорте
Выяснилось, что младшая сестра Жанны Фриске, Наталья, собирается открыть свой собственный бар в Шри-Ланке. Эту информацию подтвердила и сама родственница певицы, которая предпочла не скрывать подобные перемены в своей жизни. Некоторые пользователи Сети предположили, что таким образом девушка намеревается покинуть Россию.

По словам Натальи Фриске, Шри-Ланка это самый любимый ее курорт, куда она ездит отдыхать с мужем и друзьями чуть-ли не каждый год. Стоит отметить, что свой новый бизнес девушка собирается вести вместе с супругом Сергеем Вшивковым. Сестра покойной артистки уточнила, что пока они занимаются ремонтом и планируют открыть кафе ближе к средине 2019 года. Ранее в Сети уже ходили слухи о том, что Наталья Фриске занимается разного рода бюрократическими формальностями, а также проводит последние покупки перед открытием своего заведения. В свою очередь муж Натальи старается ей во всем помогать.

Некоторые из пользователей соцсетей позитивно отреагировали на подобную новость, пожелав девушке процветания в собственном бизнесе. Другие согласились с тем, что девушке уже давно пора выйти из тени своей сестры. Большая часть подписчиков Фриске-младшей сошлись во мнении, что у нее есть необходимая предпринимательская жилка, так как ее отец долго время успешно держал сеть отелей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119156288
Умерли за год
18721162
Родились за год
46057372