13:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Андрея Макаревича «осудил» Андрея Малахова за провокации  и обман на шоу
Сын Андрея Макаревича «осуди...
Подписка на рассылку

Сын Андрея Макаревича «осудил» Андрея Малахова за провокации и обман на шоу

26 декабря 2018
3104
1 мин.
4
Сын Андрея Макаревича «осудил» Андрея Малахова за провокации  и обман на шоу
Накануне состоялся эфир программы «Звезды сошлись», которая регулярно выходит на канале НТВ. 67-й выпуск шоу был посвящен нецензурной лексике, которую можно услышать в творчестве российских музыкантов. Среди них не только современные рэперы, но и рокеры, и даже поп-исполнители, такие как Филипп Киркоров, Андрей Макаревич и прочие.

В студию передачи пригласили известного блогера Вадима Манукяна, который осуждал исполнителей за частое использование матерных слов в песнях. Затем молодой человек перевел тему на телевидение. Он подчеркнул, что современные СМИ, а также многие российские ток-шоу – постановочные и низкопробные. Среди них и те проекты, которые ведут Андрей Малахов, Дмитрий Шепелев и Дмитрий Борисов. Все они намерено обманывают людей, - убежден Манукян.

Услышанное в студии сильно возмутило актера и музыканта. Более того, Иван Макаревич заявил, что Андрей Малахов — плохой журналист. Он поддержал юного блогера и согласился отчасти с его мнением.

По словам лидера группы «Машина времени», он "искренне не считает Малахова хорошим телеведущим, потому что тот «намерено разжигает спор, ловит удобные ему моменты и подливает масло в огонь".

Персоны 4 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621463
Умерли за год
14245797
Родились за год
35047182