13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Климова купила дом для мамы
Екатерина Климова купила дом...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова купила дом для мамы

26 декабря 2018
2980
1 мин.
1
Екатерина Климова купила дом для мамы
Накануне Нового года Екатерина Климова решила сделать подарок своему самому дорогому человеку. Одна из самых востребованных актрис в современном кинематографе купила дом для мамы. Жилье расположено в поселке на Новой Риге. Именно там семейство планирует отмечать грядущий праздник в теплом кругу близких.

«Я считают, что человеку пенсионного возраста, которого не удерживают неотложные дела в большом городе, лучше жить за городом. Более того, мама давно мечтала об этом, и я решила воспользоваться возможностью, чтобы ее порадовать», - рассказывает Екатерина Климова. Также артистка добавила, что раньше они снимали большой дом для семьи на все лето. Однако теперь можно будет приезжать в собственное жилье в любое время года. Особенно актрису радует тот факт, что ее дети смогут отдохнуть от мегаполиса на каникулах, подышать свежим воздухом.

Сама же Климова пока не готова окончательно переехать за город. У актрисы множество кастингов и главные роли в проектах, а также собственная семья: артистка воспитывает четверых детей. Поэтому, чтобы все это успевать, ей необходимо быстро добираться до нужного места назначения за короткое время.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862198
Умерли за год
14410664
Родились за год
35452784