02:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Куликова инсценировала собственное задержание прямо на съемочной площадке
Мария Куликова инсценировала...
Подписка на рассылку

Мария Куликова инсценировала собственное задержание прямо на съемочной площадке

26 декабря 2018
3347
1 мин.
3
Мария Куликова инсценировала собственное задержание прямо на съемочной площадке
Мария Куликова записала смешное видео, на котором ее якобы арестовывают сотрудники правоохранительных органов. К короткой видеозаписи, которую актриса разместила на своей странице в Instagram, запечатлен момент, как полицейский ведет звезду к автомобилю с «мигалками» и кладет ее лицом прямо на капот. На вопрос артистки, за что ее задерживают, стражи порядка ответили: «За измену многосерийной картине «Склифосовский».

Данный кадр был записан на съемочной площадке нового проекта Куликовой, название которого она пока отказывается раскрывать. Также в этом ролике принял участие известный актер Марк Богатырев, который получил славу после съемок в сериале «Кухня».

К слову, далеко не все фанаты Марии Куликовой поняли, что видео с арестом их кумира – предновогодняя шутка. «Я что-то не пойму, это правда? Или все-таки это кадр из фильма?», «Мария, что случилось у Вас? За что Вас арестовали?», «Вообще ничего не поняла!», «У Вас все в порядке? Когда Вас отпустят?», - поинтересовались в комментариях под видеозаписью поклонники артистки.

Впрочем, у большей части подписчиков все же хватило чувства юмора, чтобы по достоинству оценить шутку актрисы. «Вы мне так подняли настроение. Спасибо Вам!», «Я и не знала, что у Вас такое чувство юмора, «Браво! Я чуть было не поверила», «Повеселили здорово. А вот Склифу изменять совсем не стоило», «Свободу Куликовой, свободу!» - поддержали фанаты розыгрыш Куликовой в Сети.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751318
Умерли за год
14334728
Родились за год
35265968