16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Две новые станции снеготаяния появятся в Нижнем Новгороде в 2019 году
Две новые станции снеготаяни...
Подписка на рассылку

Две новые станции снеготаяния появятся в Нижнем Новгороде в 2019 году

26 декабря 2018
2261
1 мин.
Две новые станции снеготаяния появятся в Нижнем Новгороде в 2019 году
В следующем году в двух районах Нижнего Новгорода будут функционировать две новые станции снеготаяния. Об этом представителям СМИ рассказали в местной горадминистрации.

Недавно градоначальник Владимир Панов с инспекцией посетил пока единственную на сегодняшний день станцию снеготаяния, которая находится в Советском районе. В рамках визита мэр рассказал о разработанном и утвержденном плане по запуску новых подобных учреждений. Две станции будут возведены и запущены в эксплуатацию ближе к концу 2019 года.

Как утверждают специалисты, новые станции помогут восстановить экологию. В снеге присутствуют частицы дорожной грязи, и если его вовремя не вывозить, она попадает в грунт. Все станции снеготаяния будут оснащены специальным оборудованием, которое поможет стокам, попадающим в канализацию, не загрязнять окружающую среду.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657598
Умерли за год
14270544
Родились за год
35108064