22:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский рассказал о лучшем подарке на день рождения
Михаил Боярский рассказал о ...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский рассказал о лучшем подарке на день рождения

26 декабря 2018
2592
1 мин.
1
Михаил Боярский рассказал о лучшем подарке на день рождения
Сегодня, 26 декабря, известный российский актер театра и кино Михаил Боярский отмечает свое 69-летие. "Главный мушкетер страны" и один из самых преданных болельщиков петербургского «Зенита» не очень любит пышные торжества с кучей гостей, поэтому предпочитает отмечать свой день рождения в кругу только родных и близких. Боярский признался, что наилучшим подарков 2018 года считает именно появление на свет своего долгожданного внука по имени Гриша.

Певец отметил, что день рождения это идеальный день для проведения его с семьей. По словам народного артиста, в настоящее время он находится на финишной прямой перед грядущим годом. К слову, на 27 декабря у артиста запланировано последнее выступление, после чего он с чистой совестью сможет отдохнуть. Однако сам Михаил Боярский не планирует отдыхать, он предпочтет заняться делами, которые не относятся к его обыденной работе.

Напомним, что Михаил Сергеевич родился в городе Ленинград в 1949 году. После того, как еще юный Боярский окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, он решил поступить на службу в Театр имени Ленсовета. Первые лучи славы настигли артиста после выхода в свет картины Г. Юнгвальд-Хилькевича «Д’Артаньян и три мушкетёра», с ним в главной роли.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718318
Умерли за год
14312128
Родились за год
35210368