15:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Евгения Осина рассказала о тяжелой жизни с отцом
Дочь Евгения Осина рассказал...
Подписка на рассылку

Дочь Евгения Осина рассказала о тяжелой жизни с отцом

26 декабря 2018
3243
1 мин.
1
Дочь Евгения Осина рассказала о тяжелой жизни с отцом
Спустя сорок дней после смерти известного российского певца Евгения Осина, его дочь Агния решилась поделиться некоторыми воспоминаниями из своего детства. По словам наследницы музыканта, отец иногда бросался в неё различными продуктами, часто конфликтовал с мамой и регулярно выпивал. Агния отметила, что у нее с отцом всю жизнь были довольно напряженные отношения.

Девушка рассказала, что Осин впервые ушел в серьезный запой сразу после ее рождения. Ввиду этого, в семье начались постоянные ссоры. Иногда будучи в порыве гнева, певец начинал вести себя попросту неадекватно. Супруга музыканта, держа Агнию на руках, была вынуждена закрываться от него в другой комнате, а когда ситуация полностью выходила из контроля, женщина уезжала на время к родителям.

Агния вспомнила, что отец любил покупать себе соевые сосиски. Однажды он даже бросался ими в дочь, но, к счастью, промахнулся. Между тем, девушка поделилась и несколькими приятными воспоминаниями. Евгений Осин старался много заниматься музыкой с дочерью, делать различные подарки и непосредственно принимать участие в ее воспитании. Несколько лет назад артист подарил Агнии скутер с условием, что девушка будет очень аккуратна на дорогах и будет ездить исключительно в шлеме.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642088
Умерли за год
14259922
Родились за год
35081932