10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Альбина Джанабаева: «Уедем с семьей в отпуск сразу после праздников»
Альбина Джанабаева: «Уедем с...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева: «Уедем с семьей в отпуск сразу после праздников»

27 декабря 2018
2627
1 мин.
2
Альбина Джанабаева: «Уедем с семьей в отпуск сразу после праздников»
Известная российская певица Альбина Джанабаева поделилась своими планами на следующий год. По словам артистки, она вместе со своим супругом, Валерием Меладзе, и детьми планируют улететь в теплые края, после того как встретят Новый год.

Не секрет, что у звездной пары в канун праздников очень загруженный график, постоянные съемки и выступления. Однако возлюбленным не всегда удается встретить этот праздник вместе, но они поддерживают телефонную связь друг с другом.
Валерий Меладзе рассказал, что они всегда заранее продумывают, кому какие особенные подарки будут дарить. По словам артиста, зачастую это какие-то нужные и полезные вещи. Заслуженный артист признался, что очень любит сам процесс выбора подарков для самых близких и любимых ему людей. В свою очередь, Джанабаева предпочитает подходить к подаркам более креативно, стараясь сделать так, чтобы человек получил именно то, что он загадал.

Артисты поделились, что первое января они планируют провести в тесном семейном кругу, трапезничая и разговаривая на различные приятные темы. После чего, уже второго января они собираются отправиться в долгожданный отпуск. Супруги рассказали, что хотят попробовать отдохнуть эти 10 дней, так как вскоре каждый снова будет занят своими делами.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520