13:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Певица МакSим рассказала, что во время отпуска путешествовала и воспитывала дочек

27 декабря 2018
2727
1 мин.
1
Певица МакSим рассказала, что во время отпуска путешествовала и воспитывала дочек
Летом нынешнего года исполнительница МакSим сообщила поклонникам о том, что решила сделать перерыв в своей творческой карьере. Известная артистка вернулась к работе уже в октябре и сразу же начала заниматься съемками нового музыкального видеоролика. Накануне звезда рассказала, как она проводила время во время паузы в творчестве.

По словам МакSим, на протяжении отпуска она была просто матерью для своих наследниц – Саши и Маши. Путешествовала с ними, останавливаясь в отелях, где предусмотрены всевозможные развлечения для детей, а также помогала дочкам с учебой. Артистка добавила, что обе малышки нуждаются в поддержке во время обучения, чтобы справиться со всеми нагрузками.

К сожалению, плотный концертный график не давал исполнительнице возможности проводить с наследницами столько времени, сколько хотелось бы. Теперь звезда наверстала упущенное, поэтому готова радовать своих фанатов новыми композициями.

«Как бы прекрасно мне ни было в состоянии матери, все-таки я решила, что пора возвращаться к творчеству. Свой отпуск я провела отлично. Все время я уделяла своей семье. И все же, я счастлива», - призналась исполнительница во время беседы с журналистами.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087253
Умерли за год
17989035
Родились за год
44256210