03:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева накануне Нового года экстренно госпитализирована в больницу
Анастасия Макеева накануне Н...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева накануне Нового года экстренно госпитализирована в больницу

27 декабря 2018
6994
1 мин.
1
Анастасия Макеева накануне Нового года экстренно госпитализирована в больницу
Актриса Анастасия Макеева живет очень насыщенной жизнью – снимается в кино, участвует в антрепризах, работает над многими рекламными проектами, поэтому не мудрено, что переполненный график звезды отразился на ее самочувствии, а произошло это прямо накануне Нового 2019 года.

Известно, что Макеева 27 декабря выложила в своем Instagram кадр с капельницей и подписала его следующим образом: «Женщина-терминатор не выдержала нагрузки. Относитесь внимательнее к своему здоровью».

Вероятно, киноактрису экстренно госпитализировали в стационар, в котором она пролежит некоторое время, пока не восстановит свои силы.

Стоит напомнить, что немного ранее актриса опубликовала в своем блоге пост, где рассказала подписчикам об острой боли, которая мучает ее уже длительное время: «Не знаю, что со мной. Вчера чуть сознание не потеряла, хочу все время лежать без малейшего движения, так как сильная боль в брюшной полости и общая слабость продолжаются уже более 20 часов. Кроме того, болит голова, тошнит, рвет».

Напомним, что известная актриса запомнилась зрителям по мюзиклам «Дракула», Иисус Христос – суперзвезда», «Монте-Кристо», «Zorro», «Mamma mia!», «Мастер и Маргарита», «Chicago» и многим другим.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766663
Умерли за год
14345237
Родились за год
35291822