16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Звезда «ДОМа-2» Вова Гаути снова влюбился

28 декабря 2018
3582
2 мин.
1
Звезда «ДОМа-2» Вова Гаути снова влюбился
Во время участия в телепроекте Дом-2 Вова Гаути строил любовь с Екатериной Гужвинской. Сейчас они расстались и состоят исключительно в дружеских отношениях. Известно, что на данный момент Гаути начал ухаживать за другой девушкой.

Вова Гаути являлся на телешоу самым завидным холостяком. Покинув проект, экс-участник купил себе новый Porsche Panamera, на тюнинг которого дополнительно потратил еще пять миллионов рублей. В июне уходящего года мужчина порвал отношения с Екатериной Гужвинской, которая открыто заявила: «Мне не нужен мальчик, а нужен настоящий мужчина!»

Теперь девушка публикует в социальных сетях совместные фотографии исключительно с дружеским подтекстом, без намеков на что-то большее. В отличие от нее, Гаути снова влюбился, его избранницей стала 19-летняя швейцарская модель. В настоящее время влюбленные отдыхают на Доминикане.

«Мы приняли решение уехать вместе уже на третий день нашего знакомства, поэтому 2019 год мы будем встречать по-летнему», - поделился с прессой экс-участник Дом-2.

Телезвезду с новой девушкой познакомил их общий друг в Москве, между ними сразу вспыхнула любовь.

«Попросил у друга ее Инстаграм, написал ей, встретились на вечеринке. Помню, когда она уехала домой, я осознал, что это именно мой человек, с которым я и хочу встречаться. Мы с ней так близко общались, что между нами возникла настоящая химия! Уже через неделю мы признались друг другу в любви. Раньше я считал, что это нереально, но с каждым днем влюбляюсь все больше и больше. Я в ней вижу свой идеал, как будто она мне послана Богом. Мы уже три недели живем вместе и у нас все супер! В 2019 году я женюсь на ней, так как она та самая!», - признался откровенно Гаути.

В последнее время творчество стало главным для звезды. «С Катей мы расстались примерно полмесяца назад. Через неделю переберусь в Москву и снова займусь творчеством. Раньше я был очень популярен, дружил с Егором Кридом, он мог приехать ко мне в Тулу и погостить пару дней», - писал Гаути в августе.

Ролики Гаути действительно очень популярны. К примеру, на родине в Туле 27-летнего экс-участника Дом-2 все знают, не как «парня со скандальной телестройки», а как организатора проекта «Доброе сердце». На протяжении нескольких месяцев звезда телешоу совместно с блогерами и друзьями пытается привлечь общественность к действительно важным проблемам, снимая социальные ролики.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890083
Умерли за год
14429761
Родились за год
35499766