13:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда сериала «Каменская», Наталия Антонова, стала мамой в четвертый раз
Звезда сериала «Каменская», ...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Каменская», Наталия Антонова, стала мамой в четвертый раз

28 декабря 2018
2617
1 мин.
1
Звезда сериала «Каменская», Наталия Антонова, стала мамой в четвертый раз
Несколько месяцев назад Наталия Антонова призналась в том, что снова находится в интересном положении. К слову, у 44-летней актрисы уже есть трое детей. Сегодня выяснилось, что Антонова уже родила. Между тем, российская актриса театра и кино пока не спешит сообщать какие-либо подробности связанные с родами.

В канун Нового года актриса сумела подарить своему супругу, Николаю Семенову, самый лучший подарок – еще одного наследника. О своей беременности, Наталия Антонова рассказала лишь в сентябре, ввиду этого пришлось отменить несколько спектаклей, запланированных в 2018 году. Однако актриса надеется, что большинство зрителей сможет войти в ее положение и простить.

Фанаты актрисы очень надеялись, что в этот раз она родит дочь, но все же ожидания не оправдались. Несмотря на то, что Антонова уходит в декретный отпуск, она пообещала еще неоднократно радовать всех поклонников телевизионными премьерами. Также она отметила, что уже восьмого марта 2019 года в столице будет проходить спектакль с ее участием. Напомним, что Наталия Антонова никогда не ставила работу на первый план. По словам актрисы, в ее жизни самым главным всегда будет оставаться семья, любовь и дети.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620803
Умерли за год
14245345
Родились за год
35046070