18:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня появилась в эфире шоу Елены Малышевой в откровенном наряде
Виктория Боня появилась в эф...
Подписка на рассылку

Виктория Боня появилась в эфире шоу Елены Малышевой в откровенном наряде

28 декабря 2018
4997
1 мин.
2
Виктория Боня появилась в эфире шоу Елены Малышевой в откровенном наряде
Известная российская телеведущая Виктория Боня пришла на программу Елены Малышевой «Жить здорово!» в откровенном платье. Однако общественность не оценила наряд девушки и обрушила на нее море критики. К слову, 39-летняя экс-участница шоу «Дом 2» считает, что обладает довольно стройной фигурой и может позволить себе носить подобную одежду.

Во время записи эфира, российская модель беседовала с ведущим программы на очень популярную ныне тему, а именно переедание во время новогоднего застолья. Девушка рассказала, что не пьет никаких таблеток и не пользуется услугами врачей, так как предпочитает «химии» различные народные средства.

«Если бы я переела, стала бы пить воду с лимоном в больших количествах. Мне кажется, мне стало бы легче» – поделилась Боня.

В свою очередь, Андрей Продеус, приглашенный врач-иммунолог, не согласился с Викторией. Мужчина рассказал, что в случае переедания лучше не пить большое количество какой-либо жидкости. По словам Продеуса, лучшим выходом в подобной ситуации может стать прогулка на свежем воздухе. Между тем, все внимание телезрителей было приковано к блестящему, обтягивающему, синему платью с глубоким декольте Виктории Бони. Сама же телеведущая пока никак не отреагировала на критику в свой адрес.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671953
Умерли за год
14280375
Родились за год
35132250