15:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Военные построили для жителей Тульской области три моста
Военные построили для жителе...
Подписка на рассылку

Военные построили для жителей Тульской области три моста

28 декабря 2018
2497
1 мин.
2
Военные построили для жителей Тульской области три моста
Военные возвели для жителей Тульской области 3 моста – 2 автомобильных и 1 пешеходный. Сведения огласил замглавы Минобороны Дмитрий Булгаков в ходе открытия одного из объектов, появившегося в Киреевском районе региона. На торжественном мероприятии также присутствовал облглава Алексей Дюмин.

«В сегодняшний морозный, но солнечный день мы рады сообщить о выполнении очень важной миссии. По решению главы Минобороны Сергея Шойгу и по обращению вашего губернатора Алексея Геннадиевича, которому небезразличны дела граждан, военные Западного округа, включая мостовой батальон, возвели 3 моста, призванных организовать удобное транспортное сообщение», – отметил Дмитрий Булгаков. Политик добавил, что в строительстве объектов принимали участие также представители районных администраций.

Алексей Дюмин поблагодарил военных за содействие в возведении мостов. «Как ранее, так и сейчас на помощь приходит армия», – сказал политический деятель, отметив, что объекты передадут на баланс администрациям населённых пунктов.

Один из мостов протяжённостью в 108 м появился над рекой Плава, второй (36 м) проходит чрез реку Шиворонь, третий, 120-метровый, красуется над рекой Дон.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642088
Умерли за год
14259922
Родились за год
35081932