13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Помощница Евгения Петросяна согласилась рассказать об их отношениях
Помощница Евгения Петросяна ...
Подписка на рассылку

Помощница Евгения Петросяна согласилась рассказать об их отношениях

28 декабря 2018
2713
1 мин.
3
Помощница Евгения Петросяна согласилась рассказать об их отношениях
Татьяна Брухунова, являющаяся помощницей известного российского артиста эстрады Евгения Петросяна, приняла участие в популярной телепрограмме под названием «Эксклюзив». Информация об этом появилась в анонсе «Первого канала», который был ранее опубликован на официальном сайте телекомпании.

Во время эфира, ведущий программы Дмитрий Борисов подчеркнул тот факт, что именно Брухунову считают «разрушительницей брака» Евгения Вагановича и Елены Степаненко. Вышеупомянутый выпуск «Эксклюзива» будет транслироваться на экране в это воскресенье, тридцатого декабря, в 18:20 по мск.

«А вот и новая муза знаменитого юмориста, та самая Татьяна, только в этой студии она согласилась рассказать всё»
, — отметил сам Борисов.

Напомним о том, что в ноябре 2018 года брак писателя-юмориста Евгения Петросяна и его супруги Елены Степаненко был официально расторгнут по решению суда. Звездная пара пробыла в браке 33 года. Сразу после этого в Сети начали распространяться слухи касаемо новой спутницы артиста. Предполагается, что это его 29-летняя помощница Татьяна Брухунова. В частности, кое-кто из соседей девушки по старой квартире рассказали журналистам, что недавно мать Брухуновой проговорилась о беременности своей дочери. Однако сама девушка сразу же опровергла подобные заявления.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862528
Умерли за год
14410890
Родились за год
35453340