16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

69-летняя Алла Пугачева станцевала в коротких шортах

28 декабря 2018
3031
1 мин.
6
69-летняя Алла Пугачева станцевала в коротких шортах
Примадонна российского шоу-бизнеса, не смотря на свой солидный возраст, не перестает шокировать публику новыми образами и нарядами. В этот раз Алла Пугачева продемонстрировала своим поклонникам весьма смелый наряд. Певица предстала на всеобщее обозрение в коротких черных шортах, которые подчеркнули стройные ноги звезды.

Посмотреть на Аллу Борисовну подписчикам удалось благодаря видео, которое недавно попало в сеть. На нем отчетливо видно, как Пугачева танцует под музыку. Примечательно, что танцевала она еще месяц назад, на юбилее у жены Игоря Крутого – Ольги. С тех ролик долго монтировали, и только теперь он оказалось в Интернете.

Увиденный ролик произвел настоящий фурор на подписчиков. Поклонники творчества Примадонны отметили отличную фигуру в ее 69 лет и пластичность движений.

Напомним, что на юбилей супруги композитора Крутого приехало много российских звезд, не только певцов, но и актеров. Можно было увидеть пару Аркадия Новикова с его женой, супругу Валентина Юдашкина – Марину, Валерия Леонтьева, Жасмин, Олесю Судзиловскую и, конечно же, Максима Галкина вместе с Аллой Пугачевой.

Персоны 6 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Президент
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Певец, актер
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659083
Умерли за год
14271561
Родились за год
35110566