14:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов заявил о своем уходе из сериала
Звезда «Реальных пацанов» Ан...
Подписка на рассылку

Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов заявил о своем уходе из сериала

29 декабря 2018
2980
1 мин.
2
Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов заявил о своем уходе из сериала
Антон Богданов публично сообщил, что намерен прекратить съемки в многосерийной юмористической кинокартине «Реальные пацаны». Известный актер признался, что в настоящее время его привлекают более серьезные проекты и роли.

Богданов заявил об уходе из проекта телевизионного канала ТНТ, которому посвятил несколько лет своей жизни. Как известно, актер отказался от съемок в шестом сезоне фильма и плавно, как говориться, по ходу пьесы, покинул съемочную площадку. В самой картине все будет представлено так, якобы Антоха отправился искать лучшую жизнь и уехал от своих друзей.

Такова постановка в некотором смысле недалека от истины. После съемочного процесса в большом кино, пермский артист получил роль в фильме «Т-34», который на телевизионные экраны выходит 1 января 2019 года. Именно после этого проекта Богданов принял решение о переключении на более серьезные роли.

По словам самого актера, это его окончательно решение, несмотря на то, что авторы «Реальных пацанов» пытались уговорить артиста остаться в сериале и совмещать работу. Однако Богданов решил, что у него еще нет столько опыта, чтобы одновременно играть в разных фильмах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632353
Умерли за год
14253255
Родились за год
35065530