12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Близится к завершению создание фильма «Конец сезона» с Пересильд, Чиповской и Снигирь
Близится к завершению создан...
Подписка на рассылку

Близится к завершению создание фильма «Конец сезона» с Пересильд, Чиповской и Снигирь

29 декабря 2018
3065
1 мин.
5
Близится к завершению создание фильма «Конец сезона» с Пересильд, Чиповской и Снигирь
Режиссёр Константин Худяков завершает работу над созданием новой киноленты «Конец сезона». Картина в настоящее время монтируется на «Мосфильме». Режиссёр рассказал о том, что главные героини его кино — это три сестры. Тем не менее, проводить параллели сюжета нового фильма со знаменитой пьесой было бы неверно, отметил он.

«Конечно, в этом кино есть отсылка к чеховскому произведению, однако её не нужно понимать буквально. В фильме история рассказывается достаточно вольно. Действие разворачивается в девяностые годы двадцатого века», — подчеркнул Худяков.

Судьба главных персонажей находится под влиянием исторических событий, связанных с прекращением существования советского государства. Героини по сути движутся по той линии, которая была предначертана Чеховым, и в то же время пытаются вырваться из заколдованного круга.

Главные роли в этом кино достались Юлии Пересильд, Анне Чиповской и Юлии Снигирь. Последние две были заняты и в другом проекте режиссёра — экранизации «Хождения по мукам» Алексея Толстого. Константин Худяков считает, что Снигирь и Чиповская являются одними из наиболее ярких актрис современного российского кино. Их внешность в полной мере соответствует внутреннему миру, заверил режиссёр.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Актёр, кинорежиссёр, сценарист
2 место
Актриса театра, кино и телевидения
3 место
Актриса, телеведущая и фотомодель
4 место
Мосфильм
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847678
Умерли за год
14400720
Родились за год
35428320