17:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Овсиенко назвала уходящий год "тяжелым в моральном плане"
Татьяна Овсиенко назвала ухо...
Подписка на рассылку

Татьяна Овсиенко назвала уходящий год "тяжелым в моральном плане"

30 декабря 2018
14711
1 мин.
1
Татьяна Овсиенко назвала уходящий год "тяжелым в моральном плане"
Заслуженная артистка России Татьяна Овсиенко призналась в том, что уходящий год выдался для нее крайне тяжелым в моральном плане. К слову, в 2018 году певице пришлось пережить потерю своего любимого отца, что стало для нее настоящим ударом.

Большинство поклонников привыкли видеть звезду жизнерадостной и оптимистичной, так как она всегда улыбалась и была приветлива со зрителями. Однако Овсиенко пришлось пройти через многие непростые и неприятные моменты в жизни. Казалось бы, что после возвращения ее избранника из тюрьмы, женщина наконец сможет обрести долгожданное счастье. Тем не менее, во время эфира телепрограммы «Привет, Андрей» Татьяна рассказала, что в 2018 ей пришлось нелегко.

По словам экс-участницы группы «Мираж», единственным спасением от депрессии для нее стала именно работа. В настоящее время, звезда дает многочисленные концерты, ездит с гастролями по городам, а также занимается записью своих новых композиций. Но столь загруженный график не сможет помочь Татьяне Овсиенко до конца забыть о всех потерях, которым было место в этом году.

«Год выдался сложным. Очень много потерь по мужской линии. В новогоднюю ночь планирую работать. Невзирая ни на что, стараюсь быть счастливой, так как имею много поводов для радости. Сын уже взрослый, и внук подрастает», — призналась артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898333
Умерли за год
14435411
Родились за год
35513666