17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юрий Лоза рассказал, какие презенты он хочет получить на новогодние праздники

30 декабря 2018
2341
1 мин.
1
Юрий Лоза рассказал, какие презенты он хочет получить на новогодние праздники
Юрий Лоза признался, что на праздники он хочет получить какие-нибудь необычные подарки. При этом исполнитель добавил, что теперь его совершенно не интересуют материальные вещи.

Лоза активно ведет свой блог, где с удовольствием высказывается по поводу всевозможных ситуаций. Артист никогда не упускает возможности похвалить или, наоборот, покритиковать своих коллег и друзей. О себе певец предпочитает рассказывать мало. В отличие от других знаменитостей, исполнитель весьма редко публикует на просторах социальных сетей фотографии своих родных.

К слову, новогодние праздники Лоза намерен отметить в кругу своей семьи. Певец признался, что Новый год для него не является самым ярким и главным торжеством. Теперь у него на первом месте Рождество.

Кроме того, певец добавил, что на новогодний стол не планирует готовить что-то необычное, а отдаст предпочтение еде, которую есть изо дня в день. Также Юрий Лоза признался, что хотел бы получить в качестве подарков на праздники. «Не хочу ничего материального. За свою жизнь я себе сам все приобрел. Теперь хочу что-то необычное, философское. Сейчас я понимаю, что главным является не подарок, а внимание от человека», - заявил артист.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666178
Умерли за год
14276420
Родились за год
35122520