17:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Самбурская оставляет мать внебрачного ребенка Александра Головина без крыши над головой
Анастасия Самбурская оставля...
Подписка на рассылку

Анастасия Самбурская оставляет мать внебрачного ребенка Александра Головина без крыши над головой

30 декабря 2018
2880
1 мин.
2
Анастасия Самбурская оставляет мать внебрачного ребенка Александра Головина без крыши над головой
Недавно некая Светлана Белогурова заявила о том, что актер Александр Головин приходится отцом ее восьмимесячному ребенку. После таких слов на молодую мать обрушился град неприятностей и критики. Сам артист, известный российскому зрителю по сериалу «Кадетство», не намерен оказывать поддержку и платить алименты своей новорожденной дочери. Ко всему этому, женщину с ребенком на руках заставляют съехать со своей съемной квартиры.

В ходе разбирательств оказалось, что последние несколько лет 32-летняя Светлана Белогурова снимала жилье у Анастасии Самбурской. Сейчас же, когда всплыли такие факты о внебрачном ребенке Головина, в дело вступили адвокаты из юридической фирмы «Гордон и сыновья». К ним обратились общие друзья пары. Однако это не значило, что молодая мама получит поддержку с их стороны. Наоборот, товарищи встали на сторону отца девочки, Александра Головина.

Сама Белогурова считает, что Анастасия Самбурская именно по этому поводу потребовала, чтобы та с малышкой немедленно съехала накануне Нового года. Адвокаты женщины заявили, что Светлана не останется на улице и ситуация решится в ближайшее время.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902788
Умерли за год
14438462
Родились за год
35521172