10:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова о новогоднем застолье: «Оливье готовить не буду. Будем кушать огурцы с икрой»
Анастасия Волочкова о нового...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова о новогоднем застолье: «Оливье готовить не буду. Будем кушать огурцы с икрой»

31 декабря 2018
10084
1 мин.
3
Анастасия Волочкова о новогоднем застолье: «Оливье готовить не буду. Будем кушать огурцы с икрой»
Анастасия Волочкова стала гостьей телевизионной программы «Секрет на миллион» на НТВ. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой удалось узнать у балерины, какие деликатесы она выбрала для новогоднего застолья.

Волочкова поделилась с Кудрявцевой весьма необычными рецептами к Новогоднему столу. Светская львица смогла выведать у танцовщицы, чем она планирует кормить нового возлюбленного в праздники.

Напомним, что ранее балерина заявляла, что встретила мужчину, который смог покорить ее сердце. Как и сама Волочкова ее избранник, судя по всему, тоже тщательно следит за собственным рационом, избегая очень калорийную еду. «Мой любимый кушает только вареные яйца и тостики», - отметила танцовщица.

Леру Кудрявцеву также интересовал новогодний стол балерины. «Будешь оливье готовить?» - спросила ведущая у Анастасии Волочковой. На что балерина поспешила ответить категорическим отказом, ведь не может себе позволить майонез и другие продукты, которые потом отрицательно скажутся на ее фигуре. «Нет! Мы будем кушать огурцы с икрой. Я даже хлеб не ем. А майонез, которого в оливье предостаточно, тем более. Уже и вкус его забыла», - ответила артистка.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117108968
Умерли за год
17319058
Родились за год
42607948