09:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова призналась, что ей не хватает новогоднего настроения
Ольга Бузова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова призналась, что ей не хватает новогоднего настроения

31 декабря 2018
3012
1 мин.
4
Ольга Бузова призналась, что ей не хватает новогоднего настроения
Ольга Бузова рассказала, что ей, как и большей части ее фанатов, не хватает праздничного настроения. При этом она добавила, что из-за плотного рабочего графика у нее нет времени на нормальный сон.

Бузова призналась, что сейчас она совершенно не чувствует приближение Нового года и зимнего отпуска. Единственное, о чем она может мечтать – крепкий сон. Ни для кого не является секретом, что из-за постоянных съемок и концертных программ, у артистки нет времени на какие-то маленькие радости. «Я много постов читала, что никто не чувствует приближение торжества. Если честно, я тоже не чувствую!!! Я, наверное, так устала и замоталась, что хочу спать. Нужно срочно искать настроение и готовиться к празднику», - отметила артистка на своей странице в Instagram.

Ранее исполнительница делилась с поклонниками кадрами со съемочного процесса «Новогоднего огонька». Ольга Бузова появилась на съемках вместе с Евгением Петросяном. В прессе ранее появились слухи о том, что юморист отказался вести новогоднее шоу с Еленой Степаненко после скандального развода и раздела совместно нажитого имущества. Если же у артистов совпадают выступления, то они просят организаторов подготовить им отдельные гримерки.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818968
Умерли за год
14381058
Родились за год
35379948