17:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева рассказала, как можно быстро избавиться от лишнего веса перед Новым годом
Елена Малышева рассказала, к...
Подписка на рассылку

Елена Малышева рассказала, как можно быстро избавиться от лишнего веса перед Новым годом

31 декабря 2018
2700
1 мин.
1
Елена Малышева рассказала, как можно быстро избавиться от лишнего веса перед Новым годом
Елена Малышева знает, как можно весьма быстро похудеть минимум на два килограмма в день. Телевизионная ведущая уверена, что самым эффективным способом можно считать разгрузочные дни.

Малышева уже на протяжении длительного времени рассказывает о самых актуальных проблемах со здоровьем и внешним видом. Также она делится с публикой многочисленными лайфхаками. Накануне новогодних торжеств ведущая рассказала о том, как можно без существенного вредя для здоровья, а главное быстро, избавиться от пары килограммов.

Елена Малышева призналась, что самым удачным способом для тех, кому следует максимально быстро снизить вес, являются разгрузочные дни. Они избавляют от лишней жидкости в организме, а также значительно улучшают здоровье. Залогом успеха можно считать точное соблюдение абсолютно всех правил диеты, которая предусматривает отказ от соли и питание на протяжении всего дня только одним продуктом.

«Что же такое разгрузочный день? Это всего около 600 килокалорий, никакой соли и только одна ложка растительного масла. Если вы не будете есть соль, то за день вы потеряете не менее 2 килограммов. А лишняя вода в организме – это давление и сильные отеки», - рассказала Малышева.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662053
Умерли за год
14273595
Родились за год
35115570