15:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова о борьбе с раком: «Никто нас не поддержал»
Виктор Рыбин и Наталья Сенчу...
Подписка на рассылку

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова о борьбе с раком: «Никто нас не поддержал»

31 декабря 2018
4764
1 мин.
3
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова о борьбе с раком: «Никто нас не поддержал»
Уходящий год принес для звездной пары Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина немало испытаний. Осенью они сделали неожиданное заявление и откровенно признались о своем онкологическом заболевании. Вместе супруги прошли несколько месяцев усиленной борьбы с болезнью и их старания, к счастью, увенчались успехом.

Рыбин и Сенчукова вспоминают то время со слезами на глазах. Больше всего артистов удивил тот факт, что свою помощь им предложили обычные люди. Многие из коллег по цеху не то, что не поддержали, а наоборот, отдалились. Музыканты получили тысячи писем с теплыми словами, некоторые даже предлагали конкретную помощь.

«Нам практически никто не позвонил с артистов. Единственная, кто поинтересовался нашим здоровьем, стала Лолита Милявская. Она просто боялась позвонить, так как считала тему онкологии личной и не хотела затронуть наши чувства», - рассказала Сенчукова.

Сейчас артисты чувствуют себя хорошо. У них наступила ремиссия, и теперь звездная пара тщательно следит за своим здоровьем, чтобы болезнь не вернулась вновь. Впрочем, это не мешает им наслаждаться жизнью и быть счастливыми.

Персоны 3 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110023
Умерли за год
18004629
Родились за год
44294574