11:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак назвала текущий год «переломным»
Ксения Собчак назвала текущи...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак назвала текущий год «переломным»

31 декабря 2018
2673
1 мин.
1
Ксения Собчак назвала текущий год «переломным»
Известная российская телеведущая Ксения Собчак, как и многие ее коллеги из шоу-бизнеса, решила подвести итоги уходящего года. Светская львица поблагодарила поклонников за поддержку и отметила, что канун Нового года – сложное время. Это период, когда нужно понять, что ты успел сделать, и смерится с тем, что так и не удалось.

Собчак вспомнила о том, что провалила президентские выборы. Кроме того, невзирая на все позитивные моменты, Ксения Анатольевна считает, что год был для нее богатым на неприятные события. Он заставил телеведущую многое переоценить, пересмотреть и даже переломать в ее жизни.

«Если назвать это время несколькими словами, то лучше всего подойдет выражение «переломный год». Это период глобальных переходов, мост от прошлого к будущему. Каким именно будет это будущее, знает только Свинья», - написала Ксения Собчак в своем аккаунте Instаgram.

«Хоть я не люблю все эти гороскопы-руны, но свинье, пожалуй, доверюсь», - отметила ведущая.
Кроме того она выразила благодарность всем, кто оказал ей поддержку в минувшем году и резюмировала свое обращение словами: «Я счастлива и любима». О ком именно идет речь, светская львица не уточнила.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601003
Умерли за год
14231785
Родились за год
35012710