21:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Кожевникова попала в больницу перед Новым годом
Мария Кожевникова попала в б...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова попала в больницу перед Новым годом

2 января 2019
3178
1 мин.
2
Мария Кожевникова попала в больницу перед Новым годом
31 декабря Мария Кожевникова испугала своих фанатов фотоснимком из больничной палаты. Актриса призналась, что она плохо себя чувствовала, поэтому оказалась под капельницей. Младший наследник звезды тоже заболел в преддверии новогодних праздников.

Кожевникова рассказала, что весьма серьезно заболела перед Новым годом. На днях она вместе со старшими сыновьями веселилась на детском утреннике вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом, а уже на следующий день на ее странице в Instagram появилась фотография из клиники.

Артистка призналась, что не хочет заканчивать 2018 год настолько грустно, но ей действительно очень плохо. Скорее всего, она подхватила вирус, так как младший наследник Марии Кожевниковой Вася тоже заболел.

«Пока 2018 год! Вот так вот…держалась, держалась. У меня душа болит сейчас, ведь маленький сынок тоже заболел. Вася, мой, любимый, мое сердечко и бесконечная радость. Дорогие мои, пожелайте нам крепкого здоровья», - написала знаменитость в Сети.

Сегодня актриса сообщила, что буквально через несколько часов после госпитализации она выписалась из клиники, чтобы встретить Новый год со своей семьей. Несмотря на недомогание, актриса смогла взять себя в руки и приготовить всевозможные блюда на праздничный стол.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360063
Умерли за год
18860717
Родились за год
46400702