07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова пообещала поклонникам традиционные фото с Мальдив
Анастасия Волочкова пообещал...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова пообещала поклонникам традиционные фото с Мальдив

2 января 2019
2784
1 мин.
1
Анастасия Волочкова пообещала поклонникам традиционные фото с Мальдив
Артистка театра Анастасия Волочкова, как и большинство звезд российского шоу-бизнеса, встречала Новый год в кругу семьи. Ночь балерина провела в компании дочери Ариадны и отца своего ребенка, бизнесмена Игоря Вдовина. Экс-прима Большого театра не накрывала большой стол и решила ограничиться своим любимым блюдом: огурчиками с икрой.

Фото с празднования Нового года Волочкова, как обычно, выложила в социальную сеть Instagram. Поклонники тут же отметили, что звезда угощала семью не только огурцами, но и фруктами, а также рыбой. В целом, подписчики раскритиковали Анастасию Волочкову за «скудный стол» и отметили, что папа с дочкой забежали к ней словно на часок, проведать в Новогоднюю ночь. Однако артистка театра заявила, что дочь всего лишь гостила у папы Игоря Вдовина, и сейчас она уже вернулась домой.

Остаток каникул, судя по всему, прима-балерина Большого театра проведет за океаном. Фанаты предположили, что Волочкова позволит себе понежиться на любимом курорте. Она уже пообещала поклонникам традиционные фото с Мальдив и добавила, что специально приобрела несколько новых купальников для фотосессии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806923
Умерли за год
14372809
Родились за год
35359654