12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева встретила Новый год  в замке
Алла Пугачева встретила Новы...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева встретила Новый год в замке

2 января 2019
7826
1 мин.
2
Алла Пугачева встретила Новый год  в замке
Примадонна российского шоу-бизнеса - Алла Пугачева старается следовать традициям, которые существуют в ее семье уже много лет. Родители певицы всегда отмечали Новый год 31 декабря и Старый Новый год 14 января. Празднования получались веселыми и шумными, несмотря на то, что гостей было много, а квартира у них была не очень большая.

В этот год Алла Борисовна также решила сделать семейный праздник. Готовить певица предпочитает сама. Если не хватает времени и рук, она просит свою помощницу, за которой внимательно наблюдает. Любимые новогодние блюда у Примадонны не менее традиционные: шуба, рыба под маринадом, оливье, холодец и жареные огурцы. Кроме этого на столе всегда присутствуют икра, картошка, запеченная птица и свежеиспеченные пирожки.

Вместе с мужем Максимом Галкиным Пугачева пригубила бокал шампанского, а под бой курантов написала желание на бумаге и подожгла его, растворив весь пепел в бокале. Ночь супруги провели в компании самых близких и родных им людей.

Накануне в большой замок семейства заходил Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили пятилетних Лизу и Гарика. Ребята заранее готовились к встрече: читали выученные наизусть стихи и пели песенки.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660