21:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Трехлетнего сына Анны Калашниковой выписали из больницы
Трехлетнего сына Анны Калашн...
Подписка на рассылку

Трехлетнего сына Анны Калашниковой выписали из больницы

2 января 2019
9980
2 мин.
1
Трехлетнего сына Анны Калашниковой выписали из больницы
Новый год выдался для Анны Калашниковой на редкость тяжелым. Все дело в том, что ее трехлетний сын попал в больницу с серьезным заболеванием, поэтому молодая мама была вынуждена все свое время проводить с маленьким мальчиком. На данный момент здоровье ребенка нормализовалось, и он пошел на поправку.

Буквально перед Новым годом певица, как и все персоны шоу-бизнеса ежедневно работала и посещала многие светские мероприятия, в связи с чем уделяла недостаточно внимания своему сыну. Анна Калашникова отправила отпрыска отдыхать вместе с дедушкой и бабушкой в один из санаториев, где малышу внезапно стало плохо. Ребенок резко потерял сознание и был отправлен в одну из ближайших больниц.

Звезда, узнав об этом, мгновенно отложила все дела и поехала к своему сыну, которого в тяжелом состоянии уже поместили в палату интенсивной терапии. Курс лечения продлился несколько дней, поэтому молодая мама не отходила от своего малыша ни на минуту. Как выяснилось позднее, причиной болезни стала ротавирусная инфекция, приводящая к скоротечному обезвоживанию. Вскоре мальчик пошел на поправку и через несколько дней был выписан домой.

«Моему сыну стало лучше, его выписывают. Сейчас я уехала в Тайланд, но без него, так как менять климат ему сейчас запрещено», - поделилась с прессой Анна Калашникова.

На данный момент певица публикует фото поездки в жаркую страну в своем Instagram, а также видео с шоу слонов и пляжа, оставившие массу ярких впечатлений.

Напомним, что 34-летняя певица воспитывает своего сына сама. Ребенок в этом году впервые пошел в детский сад, выбирала который Калашникова крайне серьезно, поэтому девушке пришлось перебраться в другой район ближе к выбранному детскому учреждению. На данный момент трехлетний малыш активно развивается, посещает много кружков, готовится к школе, занимается плаванием, поет и учит английский язык.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927368
Умерли за год
17879538
Родились за год
43986828