21:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве состоялась презентация новогоднего шоу братьев Сафроновых «Тайна трёх планет»
В Москве состоялась презента...
Подписка на рассылку

В Москве состоялась презентация новогоднего шоу братьев Сафроновых «Тайна трёх планет»

2 января 2019
3112
1 мин.
1
В Москве состоялась презентация новогоднего шоу братьев Сафроновых «Тайна трёх планет»
Как никогда ранее, музыка в количестве тысячи мегаватт и большие экраны с проекцией позволили зрителям окунуться в мир космоса.

В начале нового года братья Сафроновы организовали для детей и взрослых сказочное путешествие в галактический мир для раскрытия тайны трех мистических планет. Зрители шоу не только смогли стать пассажирами огромного лайнера, но и приняли участие в магическом представлении, в программу которого входили следующие элементы: телепортация, левитация и чтение мыслей.

В представлении использованы авторские костюмы и декорации, эксклюзивные роботы огромного размера, необыкновенные животные, фантастические растения, галактические корабли и станции.

Удивительные иллюзии братьев Сафроновых помогли абсолютно под другим углом посмотреть на нашу Вселенную.

Режиссером «Тайны трех планет» является Василий Бархатов, работающий одновременно режиссером и художником-постановщиком зарубежных и русских театров.

«В шоу у нас получилось соединить воедино две значимые тайны Вселенной! Космос хранит в себе много загадок, поэтому и притягивает внимание общественности. Мы были счастливы, что зрителям понравилось разгадывать вместе с нами тайны космоса, а также узнавать то, каким образом мы создаем каждый фокус. Мы уверены, что наше шоу докажет всему миру, что российские артисты и технологии могут впечатлить всех вокруг!», - говорят братья-иллюзионисты.

Новогоднее шоу братьев Сафроновых будет проходить до 8 января в ЦВК «Экспоцентр».

Персоны 1 в новости

Театральный режиссёр, кинорежиссёр, сценарист, актёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703138
Умерли за год
14301732
Родились за год
35184792